Опубликовано 19 февраля 2019г.

Уважаемые жители Новомышастовского сельского поселения!

Правительством Российской Федерации утвержден национальный проект «ЖКХ и городская среда». В рамках данного проекта предусмотрена финансовая поддержка региональным и местным бюджетам на  условиях софинансирования мероприятий по благоустройству территорий на период 2018-2024 годы.

Администрацией Новомышастовского сельского поселения принято постановление № 227 от 26.12.2017 года «Об утверждении муниципальной программы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Новомышастовское сельское поселение Красноармейского района Краснодарского края на 2018-2022 годы».

В связи с вступлением в силу постановления Правительства РФ от 9 февраля 2019 г. N 106 "О внесении изменений в приложение N 15 к государственной программе Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", необходимо внести изменения в постановление администрации Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района № 227 от 26.12.2017 года «Об утверждении муниципальной программы   Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Новомышастовское сельское поселение Красноармейского района Краснодарского края на 2018-2022 годы» продлив ее действие до 2024 года и изложив приложение в новой редакции.

Проект программы будет представлен на обсуждение общественности Новомышастовского сельского поселения с 20.02.2019 по 23.03.2019.

С формой подачи предложений и заявок, о порядке предоставления заявок, форме заявок и сроках, вы можете подробно ознакомиться на официальном сайте Администрации Новомышастовского сельского поселения в сети «Интернет» в разделе «Формирование современной комфортной среды».

Администрация Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района.

nacpro