Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году

Опубликовано 20 апреля 2020г.

о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости
на территории Краснодарского края в 2021 году

«В соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.03.2020 № 488 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году»  в 2021 году будет проведена государственная кадастро-вая оценка зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, ма-шино - мест, земель лесного фонда, земель водного фонда.
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определе-ния кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости, в от-ношении которых принято решение о проведении государственной кадаст-ровой оценки вправе предоставить в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» декларации о характеристиках объектов недвижимости.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и поря-док ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о ха-рактеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Форма декларации также размещена на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» в информационно – телекоммуни-кационной сети «Интернет».
Обращаем Ваше внимание, предоставление декларации о характе-ристиках объекта недвижимости является бесплатным! Консультацию по заполнению декларации можно получить по телефону    8 (861) 991 – 05 -05 доб. 337 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ».

Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются по адресу:

Наименование отдела

отдел ГБУ КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ» по Красноармейскому району

Ковтюха ул., д. 100/1,

ст-ца Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353800

Декларацию также можно направить в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

nacpro